Смартфон ASUS ZenFone Selfie для поклонников Селфи в России.

2

Смартфон ASUS ZenFone Selfie для поклонников Селфи в России.

Категория: Мобильные новости Добавлено: 9-10-2015
Просмотров: 4 406 Комментариев: 0

Компания ASUS представила для российского рынка новый смартфон ZenFone Selfie (ZD551KL). Прежде всего следуя из названия он предназначен для любителей делать фотографии Селфи.

 

 Корпус смартфона можно увидеть в шести цветах: белый, голубой, розовый, золотистый, серебристый, красный поэтому с выбором цвета проблем возникнуть не должно. Толщина корпуса 3,9 мм имеет скругленные края в руке лежит хорошо и не выскальзывает. Удобно разместилась на задней панели под камерой большая кнопка для регулировки громкости и управления камерой. Видимо разработчики учли тот факт что при селфи указательный палец находится в этом месте и при использовании смартфона в обычном режиме удобно регулировать громкость.

 

 

 

Дисплей

IPS дисплей на 5,5 дюймов имеет разрешение 1920х1080px угол обзора 178°, изображение на экране очень чёткое из-за высокой плотности пикселей 403 пикселя на дюйм, за счёт технологии ASUS TruVivid обеспечивается сочная и яркая цветовая гамма. Защитное стекло Corning Gorilla Glass 4.

 

 

zenfone-selfie

 

 

Техническая начинка

Установлен на новый ZenFone Selfie процессор Snapdragon™ 615 восьми ядерный, 64-битный, в его составе ARM Cortex A53 4 ядра с частотой 1,5Ггц и 4 ядра A53 с частотой 1Ггц. Видеочип Adreno 405. Оперативной (RAM) памяти 3 ГБ, встроенная с версиями 16Gb и 32Gb, для расширения памяти есть слот microSD поддерживает объём до 128 Gb.  Операционная систем с коробки Android 5.0 Lollipop с фирменным интерфейсом ASUS ZenUI.

 

 

 

 

Камеры

 

Теперь что касается камер для качества Селфи фото их две основная на 13 мегапикселей с двух цветной светодиодной вспышкой и лазерной автофокусировкой, благодаря технологии PixelMaster и объективу f/2.2 фотографии получатся чёткими и яркими. Камера позволяет фотографировать с углом обзора до 140°. 

 При помощи ZenMotion (жестовое управление) смартфон быстро можно перевести в режим Селфи "начертив" на экране букву S . Использование двухцветной вспышки "Real Tone" помогает получить на фото естественный цвет кожи и более точную цветопередачу.

 Новшество в виде лазерной автофокусировке даёт преимущество в быстродействие и точности навести резкость даже если в помещении, на улице темно или плохая освещённость.

Фронтальная камера на 13 мегапикселей с двух цветной светодиодной вспышкой, автофокусировкой, технология PixelMaster, f/2.0.

Для камер предусмотрены дополнительные настройки доступные в ручном режиме например: ISO, баланс белого и т.д.

 

Связь 

Связь стандарты для мобильных сетей UMTS, GSM, LTE Bands, для интернета LTE cat.4, HSDPA, HSUPA, EDGE, беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth 4.0., навигация GPS, A-GPS, GLONASS. Поддержка одновременной работы двух SIM карт.

 

Питание

Аккумулятор емкостью 3000 мА/ч

 

Цена на ASUS ZenFone Selfie 16Gb 17 990 руб. с версией 32Gb 19 990 руб.

 

Добавить в закладки

0 Комментариев

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent