Эпоха героев IV Кровь и сумрак (Age of Heroes IV Blood & Twilight)

22

Эпоха героев IV Кровь и сумрак (Age of Heroes IV Blood & Twilight)

Категория: Java Игры / Стратегии Добавлено: 30-08-2012
Просмотров: 7 708 Комментариев: 0

 

 

 

Название: Эпоха героев IV Кровь и сумрак (Age of Heroes IV Blood & Twilight)

Жанр: Стратегии, 

Производитель: Qplaze

Файл: jad / jar

Язык: Русский

 

Описание:

 Продолжение Легендарных героев на мобильном телефоне.

 

Эта стратегия которая  не даёт многим оторваться от компьютера и по сей день. Очень увлекательная динамичная игра которая просто захватывает своим сюжетом. Вам предстоит проделать нелёгкий путь чтоб найти спокойствие для не-мёртвых. Да не всех героев может взять смерть, перед некоторыми она отступает, некоторые смогли обмануть свою судьбу и вам выпадает шанс следовать по своему пути. Впереди будут ждать земли злобных орков чужие подземелья со своими коварными героями, вам покажется что вы прошли уже путь но это только кажется вас встретят огненные демоны с которыми придётся сразится и ко всему к этому инквизиторы и паладины тоже  не питают к вам уважения и благосклонности вы же Нежить как вас можно любить, поэтому вам и предстоит война за выживание и власть в мире живых . Эта игра полностью вас погружает в мир таинственных приключений,  сражений и боевой магии.

Теперь  вам составят компанию несколько героев и не придётся проходить весь путь в одиночестве. У каждого героя есть свои умения, навыки.

 

Вначале игры вы можете выбрать класс и пол героя. В игре присутствует  15 новых юнитов, вашу армию пополнят существа со своими уникальными способностями. Разработчики постарались и теперь система боя более динамична и появились тактические возможности.  Магия стала более сильной и разрушительной поэтому не упускайте возможность ею воспользоваться, творить свои заклинания иллюзий,  делать войска невидимыми использовать магию разума захватив контроль над вражескими войсками и т.д. Так-же вы можете воскрешать свои войска получая камни душ из поверженных врагов. Новые Артефакты и другие предметы которые помогут и потребуются для прохождения миссий. Вы сможете общаться с союзниками и врагами вам будут давать напутствие  и морочить голову будьте внимательны.  

 

Графика претерпела свои изменения но в лучшую сторону вас ждут новые леса, ледяные пустыни, подземелья и пещеры. Интерфейс понятен и удобен что не маловажно для этой игры. 

 

 Удачи тебе Герой, власть надо брать в свои руки!

 

 

Разрешения 128x128 128x160 132x176 130x130

 

Разрешения 176x208 176x220 208x208

 

Разрешения 240x320 320x240 352x416 320x320

 

 

Добавить в закладки
Метки: java игры

0 Комментариев