Немного о нас, о сайте "sotton.ru"

2

Немного о нас, о сайте "sotton.ru"

Категория: Новости сайта Добавлено: 10-06-2010
Просмотров: 4 901 Комментариев: 0

 Здравствуйте уважаемый посетитель!

1. Для кого предназначен наш сайт?

  • Наш сайт создан для людей которые постоянно используют мобильные телефоны, и планшеты. 

2. Что я могу найти на сайте?

  • Здесь Вас ждет большая коллекция мобильного контента. Мы предлагаем вам качественные бесплатные мелодии, рингтоны, игры (java), картинки, смс стихи, краткие обзоры.

3. Чем вы лучше других?  

  • Не будем говорить что мы лучше, просто мы другие. Мы стараемся создавать и творить своё. Ведь именно это привлекает пользователей которые к нам приходят. Они находят у нас новое что нет на других сайтах. Один из примеров это создание голосовых звонков

Все мелодии на звонок, которые мы предлагаем Вам, имеют формат mp3 и m4R (для iPhone) не занимают много памяти в телефоне. Они созданы специально для того, чтобы оповещать вас о входящих вызовах.

 

 Немного описания про отдельные категории.


 В разделе Прикольные звонки предлагается смешная и веселая нарезка музыки, которую можно использовать в качестве звонка для поднятия настроения себе и окружающим.


Чтоб с утра задалось настроение и утро стало добрым поможет специальный звонок для будильника, просто подберите мягкую мелодию или наоборот громкий будильник если вы очень трудно просыпаетесь. Для девушек у нас есть именные мелодии на будильник.


В отдельной категории мы собрали короткие sms  мелодии, голосовые смс и звуки, которые можно установить в качестве сигнала для входящих SMS-сообщений, уведомлений. Вы можете выбрать мелодии для SMS на разные случаи жизни: громкие, которые не позволят пропустить важное сообщение в оживленных шумных местах, или наоборот спокойные, которые будут сообщать вам о приходе нового сообщения тихо и незаметно для окружающих.


Заслуживает вашего внимания раздел мелодии. Конечно собрано много разных мелодий, но им назначались теги чтоб было легче ориентироваться например: красивая мелодия, инструментальная мелодия, громкая, классическая и т.д. 


Есть категория стандартные звонки для любителей оригинальных мелодий с других телефонов.  


Также на сайте Вы найдете картинки на телефон на всевозможные темы: звезды спорта и кино, герои любимых фильмов и мультиков, красивые девушки, машины, природа и животные, а также анимационные картинки. Вы обязательно подберете что-нибудь для себя. Все картинки в формате JPG, который поддерживают все модели современных телефонов.


Игры на телефон сегодня необычайно популярны. Наибольшим спросом пользуются гонки, аркады, стрелялки, карточные и логические игры. Секрет популярности мобильных игр заключается в том, что играть в них можно в любом месте и в любое удобное время – они всегда под рукой! На нашем сайте мы предлагаем Вам скачивать любые игры бесплатно. Важно! Для скачивания игр на некоторые телефоны, кроме файла с расширением JAR может дополнительно потребоваться файл JAD. Если файл отсутствует, его легко можно сгенерировать в программе JADMAKER.


  В разделе «SMS стихи» опубликованы текстовые сообщения по разным темам, включая готовые поздравления в коротеньких стишках и прикольные смс на разные случаи жизни. Выбирайте любую и отправляйте своим любимым, родным и друзьям.


Важно: Если где то делитесь на форуме информацией о нас то создайте ссылку на наш сайт, или непосредственную новость. Спасибо.

  


 

Все материалы доступны исключительно для личного пользования в ознакомительных целях и не должны использоваться для последующего распространения или трансляции, а равно извлечения коммерческой выгоды.

 

С уважением, администрация сайта sotton.ru

Добавить в закладки

0 Комментариев

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent