Смартфон Sony Xperia X Performance

4

Смартфон Sony Xperia X Performance

Категория: Мобильные новости Добавлено: 31-08-2016
Просмотров: 2 297 Комментариев: 0

Компания Sony на этот год выпускает линейку из 4х новых смартфонов серии X: Xperia X, Xperia X Performance, Xperia XA, Xperia XA Ultra. На российском рынке представлены три смартфона Xperia X (более сбалансирован по цена/производительность), Xperia XA, Xperia X Performance.

  

 

Новый флагман Xperia X Performance является самым дорогим из линейки, но это обусловлено мощной аппаратной платформой Qualcomm Snapdragon 820, и появилась защита от воды. Внешне вся линейка очень похожа, небольшие отличия в размерах и на задней крышке X Performance в чёрном, белом цветах есть выразительная текстура у остальных такая как на обычном Xperia X. Всего четыре цвета: чёрный, белый, лимонный, розовый.

Ниже представлено краткое описание новинки.

 

  

Дисплей 

Экран 5 дюймов IPS,  разрешение 1920?1080 (плотность 441 ppi). Автоматическая регулировка от сигнала датчика освещенности, обработка 10 касаний одновременно и поддержка прикосновений в перчатках. 

  

 

Техническая начинка

Производительная начинка Xperia X Performance состоит из SoC Snapdragon 820, в состав входит 4х ядерный 64-битный процессор (ARMv8), 2 ядра работают на частоте 2,15 ГГц и 2 с частотой 1,6ГГц, графику обрабатывает видеоускоритель Adreno 530. Оперативной памяти на борту 3Gb, 32Gb внутренней  памяти для версии с одной сим картой и 64Gb для версии с двумя SIM. Поддержка карт microSD с объёмом до 200Gb. ОС Android 6.0.1 Marshmallow.

 

 

Камеры

Установлены две камеры на 23 мегапикселя основная; матрица Exmor RS 1/2,3 дюйма, диафрагма f/2,0 с автофокусом, импульсная светодиодная вспышка и 13 мегапикселей фронтальная которая обеспечивает хорошее качество снимков (селфи).

 

 

Связь

Стандарты мобильных сетей 2G GSM и 3G WCDMA, 4G, LTE FDD и TDD, LTE Advanced Cat.9, Bluetooth 4.2, NFC, поддержка Wi-Fi в диапазоне 2,4 ГГц и 5ГГц возможность создания беспроводной точки доступа через Wi-Fi или Bluetooth. Навигация GPS (А-GPS), Глонасс, встроенный датчик магнитного поля позволяет работать компасу в приложениях / программах.

  

 

Питание

Аккумуляторная батарея не съёмная ёмкость составляет 2700 мА/ч.

 

Цена 50000 руб 

 

 

Добавить в закладки

0 Комментариев

Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent